Команда «ПензГСЗ» разгромила футболистов «Строителя» - 5:1

Скрытый финал ветеранского первенства - так можно охарактеризовать игру между «Строителем» и «Пензгорстройзаказчиком».

Эти команды лидируют в чемпионате, причем перед очной встречей их разделяло всего одно очко. Поэтому обе дружины стремились к победе.

Соперники активно начали матч, предложив друг другу атакующую тактику. «ПензГСЗ» открыл счет, «Строитель» через несколько минут сравнял его - 1:1. При таких цифрах на табло команды ушли на перерыв.

Второй тайм остался полностью за «ПензГСЗ». Форварды исправно забивали мячи, в то время как голкипер и оборона держали ворота на замке. В итоге «ПензГСЗ» победил соперников со счетом 5:1.

«Команда мастеровитая, довольно-таки молодая. Мы знали, что матч будет напряженным, ведь очков никому нельзя было терять. Теперь нам предстоит сыграть еще дважды. Для того чтобы стать чемпионами, необходимо победить в одном из матчей», - пояснил игрок команды «ПензГСЗ» Дмитрий Глухов.

До конца ветеранского первенства осталось два тура. Но уже сейчас можно спрогнозировать, что «ПензГСЗ» титул чемпиона не упустит.

18 января 2015, 13:08