Пензенский «Дизель» уступил клубу «СКА-Карелия»

В понедельник, 2 февраля, хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли в Кондопоге против клуба «СКА-Карелия».

Стартовый период завершился со счетом 0:0, первая шайба была забита лишь на 31-й минуте - ворота гостей поразил Арсений Хацей. К концу третьей двадцатиминутки «Дизелю» удалось ликвидировать отставание, отличился Никита Иванов - 1:1.

В овертайме «СКА-Карелия» осталась в большинстве (Евгения Чесалина удалили на две минуты за подножку), и точный бросок Сергея Якимовича позволил хозяевам одержать победу со счетом 2:1.

«В последнее время «СКА-Карелия» демонстрирует очень хороший, организованный хоккей. Мы говорили об этом игрокам, предупреждали их. Надо отдохнуть и работать дальше. Для нас каждый матч важен, боремся за попадание в плей-офф», - отметил главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Следующий матч «Дизель» проведет 7 февраля против ХК «Саров».

3 февраля 2015, 09:02