Пензенский «Дизель» на выезде обыграл «Саров»

В субботу, 7 февраля, пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал на выезде победу над ХК «Саров» - 2:1.

Счет открыли гости: на 12-й минуте отличился Алексей Иванов. В середине второго периода хозяевам льда удалось ликвидировать отставание - 1:1. Решила исход встречи шайба, забитая в ворота «Сарова» в начале третьей двадцатиминутки, - отличился Сергей Дудко.

«Матч для нас был трудным. Не все получалось в атаке, многие игроки просто «выпали» из игры. Но очень доволен победой, три очка нам были очень нужны в преддверии плей-офф. Во многих моментах здорово выручил наш вратарь, в целом благодарен ребятам за матч и самоотдачу», - отметил главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко, подводя итоги встречи.

По словам наставника дизелистов, «Саров» - молодая и амбициозная команда, выступать против которой всегда непросто.

Следующую встречу «Дизель» проведет на своей площадке 15 февраля против ХК «Липецк».

8 февраля 2015, 09:53