Мини-футболисты «Атмиса» обыграли команду «Академия-ПРГ» - 6:0

Лидеры Второй мини-футбольной лиги Поволжья вновь идут без потерь.

«Атмису» из Кевдо-Мельситова противостояла пензенская «Академия-ПРГ». Натиск команды из Каменского района обескуражил студентов. Они в первые 15 минут пропустили 5 безответных мячей.

Затем ход матча перетек в спокойное русло, и гола зрителям пришлось ждать долго. Несмотря на все усилия, лишь за пять секунд до финального свистка атмисовцы установили итоговый счет - 6:0.

«Первый тайм провели здорово, хотя, конечно, хотелось бы видеть больше забитых мячей. Ребята выполнили свою задачу. Будем работать дальше», - поделился администратор МФК «Атмис» Александр Чекалин.

Главный соперник «Атмиса» в борьбе за чемпионство - клуб «ГНК-Пенза» - встречался со студентами архитектурно-строительного университета. И здесь фавориты подтвердили более высокий класс. Наркополицейские выиграли со счетом 5:2. «ГНК-Пенза» с 27 очками идет на первом месте в лиге.

15 февраля 2015, 15:13