Мини-футболисты команды «ГНК-Пенза» обыграли «Суру-Алексстрой»

Лидеры 2-й мини-футбольной лиги Поволжья продолжают штамповать победы.

В очередном туре все началось с убедительных выигрышей «Академии-ПРГ» и «Атмиса», которые сопротивления от соперников так и не дождались. Упорной получилась встреча между «Дионисом» и сборной ПГУ. Студенты оказались более расторопными при завершении атак и одолели противника - 4:2.

А в центральном матче тура сошлись «ГНК-Пенза» и бессоновская «Сура-Алексстрой». Наркополицейские уже в первом тайме оказались в сложной ситуации: за фол последней надежды был удален Александр Горбатов.

Но лидер чемпионата не заметил потери бойца. Команда «ГНК» нейтрализовала меньшинство и забила дважды. Во втором тайме силовики продолжили обстрел ворот соперника. После того как бессоновцы сократили отрыв в счете, красные еще три раза пробили вратаря «Суры».

В дальнейшем команды действовали спокойно, понимая, что исход поединка предрешен. 7:2 - с таким результатом «ГНК-Пенза» обыгрывает одного из главных конкурентов и сохраняет фору в пять очков от «Атмиса», который идет на 2-м месте в таблице лиги.

7 апреля 2015, 14:21