«Зенит-2002» обыграл команду из Энгельса со счетом 4:1

Восемь лучших детских коллективов Поволжья вступили в борьбу за путевку в финал российского футбольного первенства. По две команды представляют Пензу, Саратов и Энгельс. Также в турнире участвуют представители Самары и Балакова.

В матче открытия турнира сошлись «Зенит-2002» и «Звезда-Юность» из Энгельса. Наши мальчишки сразу взяли ход поединка под свой контроль и сумели дважды отличиться до перерыва. Единственное, что огорчило, - это гол «в раздевалку», который пропустили хозяева.

Счет 2:1 в пользу пензенцев сохранялся большую часть второго тайма. Затем два точных выстрела игроков «Зенита» позволили нашей дружине одержать крупную победу со счетом 4:1.

Предварительный этап соревнований продлится до среды, когда и станут известны полуфиналисты.

15 июня 2015, 15:52