Пензенские регбисты стали вторыми в финале спартакиады

Сборная Пензенской области по регби завоевала серебряную медаль VII летней Спартакиады учащихся России.

В финальном матче за первое место, состоявшемся в Крымске, юные регбисты из Пензы встретились со сверстниками из Красноярского края.

«В первом тайме на поле шла равная борьба, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе красноярцев - 18:13. Затем сибиряки сумели завладеть инициативой и довести игру до победы со счетом 44:13», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального спорткомитета.

Таким образом, пензенская команда повторила успех 2011 года, вновь став обладательницей серебра.

Третье место заняли москвичи, которые разгромили представителей Краснодарского края со счетом 38:3.

27 июля 2015, 09:33