Пензенская «Империя» проиграла столичной «Славе-ЦСП»

В очередной раз регбисты «Империи» оказались слабее соперников из столичной «Славы-ЦСП». Москвичи достойно выдержали стартовый натиск «волков» и к концу первого тайма заработали себе преимущество в 10 очков.

После перерыва пензенская оборона рассыпалась. Наша команда пропустила четыре попытки подряд, причем все в схожей манере: после прорывов соперников по правому флангу.

Только при счете 0:41 нападающим «Империи» удалась мощная атака, которая стала результативной. Мяч в зачетную зону гостей занес Ян Умнов. И все же последнее слово осталось за гостями. Итоговый счет матча - 7:46.

«Я прошу прощения за такой отвратительный второй тайм. Это случилось из-за того, что в команде отсутствуют четыре основных игрока: трое травмированы, один сейчас в сборной», - сообщил тренер РК «Империя» Заза Швангирадзе.

Пока «Империя» не имеет набранных очков на втором этапе чемпионата российской Премьер-лиги. Пополнить актив команда может в ближайшем выездном матче против клуба «Зеленоград».

11 августа 2015, 14:34