«Дизель» обыграл красноярцев в матче за кубок тверского губернатора

В среду, 12 августа, пензенский хоккейный клуб «Дизель» начал выступление на первом предсезонном турнире - Кубке губернатора Тверской области. Сурские спортсмены встретились с «Соколом».

Как сообщает пресс-служба ТКХ, хоккеисты из Красноярска открыли счет на пятой минуте игры. Однако «Дизель» ответил на это тремя успешными атаками: шайбы забили Георгий Бусаров, Александр Торяник и Дмитрий Цыганов.

Во второй двадцатиминутке «Соколу» удалось сократить отставание - 2:3. Но через 10 минут Цыганов оформил дубль, а в начале третьего периода Вадим Шутов увеличил преимущество «Дизеля» до трех шайб.

К середине финальной двадцатиминутки «Соколу» вновь удалось отличиться, однако под конец встречи Давид Думбадзе опять довел преимущество пензенской команды до крупного. Итог - победа «Дизеля» со счетом 6:3.

12 августа 2015, 16:37