«Дизель» проиграл хоккеистам из Твери со счетом 1:2

Хоккейный клуб «Дизель» потерпел второе поражение подряд на предсезонном турнире в Твери. Играла наша команда с хозяевами соревнований, и это противостояние было принципиальным, ведь именно ТХК выбил пензенцев из розыгрыша «Братины» минувшей весной.

Удалений в матче было очень много, и в первом периоде команды обменялись шайбами, причем форвард «Дизеля» Андрей Кузьмин отличился в меньшинстве. И все же в заключительной 20-минутке тверичи смогли реализовать численное преимущество и выиграли со счетом 2:1.

Последнюю игру пензенцы проведут против воскресенского «Химика». Подмосковная дружина, кстати, в случае выигрыша может победить в турнире. Дизелисты при положительном результате займут максимум вторую строчку в таблице.

15 августа 2015, 14:18