Футболисты «Зенита» сыграли вничью с подольским «Витязем»

В понедельник, 14 сентября, пензенский футбольный клуб «Зенит» провел на выезде встречу с подольским «Витязем».

«Игра складывалась для нашей команды непросто. Первый тайм прошел традиционно в центре поля. На перерыв команды ушли при счете 0:0», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе клуба.

На 73-й минуте хозяева смогли открыть счет, но «Зениту» вскоре удалось ликвидировать отставание - 1:1. С этим результатом матч и завершился.

«После этого тура «Зенит» уступил лидерство «Тамбову», победившему в Брянске. Наши футболисты на втором месте, отстают от тамбовчан на два очка», - добавили в пресс-службе.

Следующий матч «Зенит» проведет 21 сентября в Пензе. Его соперником будет ФК «Динамо-Брянск». Начало игры на стадионе «Первомайский» в 18:00.

15 сентября 2015, 09:38