Пензенский «Дизелист» обыграл хоккеистов клуба «Тверичи»

В рамках Молодежной хоккейной лиги «Дизелист» в упорной борьбе одержал победу в гостях над клубом «Тверичи».

Пензенцам удалось открыть счет на восьмой минуте первого периода. Ворота соперника распечатал Василий Москалев.

В начале второго игрового отрезка хозяева площадки реабилитировались и забросили ответную шайбу, а на 31-й минуте «Тверичи» вышли вперед после точного броска Никиты Парамонова.

Однако больше дизелисты не позволили наращивать преимущество и не только сравняли счет, но и довели его до победного.

Второй период завершился со счетом 2:2, а третий расставил все по своим местам. Владислав Волков огорчил тверских болельщиков, а в самом конце матча Никита Демин точным броском поставил жирную точку. Итог встречи - 4:2 в пользу «Дизелиста».

Сурские хоккеисты сейчас занимают второе место в турнирной таблице зоны «Запад», имея в активе 24 очка. Повторная встреча с «Тверичами» состоится 21 октября.

20 октября 2015, 17:53