«Дизелист» разгромил «Тверичей» со счетом 7:2

«Дизелист» продолжает громить соперников в конференции «Запад» молодежного первенства.

В повторной игре против «Тверичей» за нашу дружину тревожно было разве что в начале второго периода, когда хозяева единственный раз в матче вышли в лидеры - 2:1.

Но потом пензенцы делали в атаке все что хотели. Еще до перерыва Евгений Пьянов и Максим Чумаков вывели желто-синих вперед - 3:2. В заключительной 20-минутке «Дизелист» устроил форменное избиение хозяев поля.

Шайбы забрасывались в равных составах и численном большинстве. В нашей команде отличились Владислав Волков, Александр Дудин, Артем Зентереков и Василий Москалев. 7:2 - такой разгромный счет был зафиксирован по итогам поединка.

Теперь «Дизелист» вместе с командой из Зеленограда возглавляет таблицу дивизиона. В пятницу и субботу лидеры встретятся в очной серии на подмосковном льду.

22 октября 2015, 16:17