«Дизелист» уступил «Зеленограду» со счетом 4:5

Хоккеистам «Дизелиста» не хватило одной минуты, чтобы добиться положительного результата в матче с клубом «Зеленоград». На подмосковной площадке лидеры Западной конференции МХЛ сыграли результативно.

Хозяева открыли счет, но пензенская атака еще до перерыва дважды огорчила вратаря зеленоградцев. Во втором периоде сложилась обратная картина: Евгений Пьянов вновь вывел желто-синих вперед, но горожане отыгрались 3:3.

Заключительная 20-минутка получилась напряженной. Нашему форварду Владиславу Волкову удалось сделать точный бросок - 4:3. Однако подмосковная команда активно провела последние минуты матча и не только сумела выравнять положение, но и за минуту до финальной сирены вышла вперед. Времени, чтобы отыграться, у дизелистов не было.

5:4 - хозяева победили и вышли на чистое первое место в турнирной таблице. Впрочем, для пензенцев «Зеленоград» по-прежнему в зоне досягаемости.

24 октября 2015, 15:53