«Дизель» проиграл хоккеистам карагандинской «Сарыарки» - 0:1

Пензенцы после трех побед на выезде вновь оступились на домашнем льду. Соперник - карагандинская «Сарыарка» - традиционно неудобен для наших хоккеистов, но в этом сезоне казахстанцы никак не могут набрать нужный ход.

Матч получился равным. Команды с переменным успехом атаковали ворота друг друга.

Первые 40 минут успеха не принесли, и главным героем игры в обороне у наших был вратарь Дмитрий Шикин. Однако гостям удалось пробить его в начале третьего периода, реализовав численное большинство.

Дизелисты старались переломить ход неудачно складывавшегося матча, но это явно был не день сурской команды. Итог - поражение со счетом 0:1.

Этот результат вновь ухудшил положение желто-синих. Теперь они на 19-й строчке в таблице ВХЛ.

Однако впереди у пензенцев еще три домашних поединка. Ближайший состоится в понедельник, 26 октября, когда «Дизель» примет еще одного соперника из Казахстана - усть-каменогорское «Торпедо».

25 октября 2015, 16:59