Пензенский «Дизель» продолжил серию поражений

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» начал выездную серию поражением. В четверг, 5 ноября, сурские спортсмены уступили «Рязани».

Счет был открыт на третьей минуте - ворота хозяев льда поразил Владислав Воробьев. Рязанцы ответили на это тремя шайбами: двумя в первом периоде и одной в заключительном. Итог встречи - 3:1 в пользу «Рязани».

«Игра получилась интересной, ощущался накал борьбы. По самоотдаче у меня нет претензий к подопечным, а вот относительно индивидуальных ошибок, еще ряда моментов - имеются.

Тем не менее, считаю, до конца не упустили нить, имели возможности отличиться. Если команда продолжит играть с таким желанием и самоотдачей - победы обязательно придут», - высказался после завершения матча главный тренер «Дизеля» Андрей Никишов.

В субботу, 7 ноября, дизелисты сыграют против «Химика».

6 ноября 2015, 09:43