«Дизель» опустился на 23-е место в турнирной таблице ВХЛ

Воскресенск стал еще одним несчастливым городом для хоккеистов «Дизеля». На этот раз в качестве обидчиков нашей команды выступили подмосковные «Химики».

Они уже в стартовом периоде наказали гостей за недисциплинированность, реализовав численное большинство.

Во втором периоде пензенцы сравняли счет (отличился Владислав Воробьев). Однако арбитру пришлось смотреть видеоповтор для определения взятия ворот. Гол в результате был засчитан, но этот успех остался для гостей единственным в матче.

В заключительной 20-минутке на площадке безраздельно господствовали воскресенцы. Они сразу же вышли вперед, а в оставшееся время еще дважды зажгли красный свет за воротами дизелистов.

Итог для нас неутешительный - крупное поражение со счетом 1:4. Желто-синяя дружина продолжается опускаться в «подвалы» BXЛ. Теперь «Дизель» идет на 23-м месте в турнирной таблице.

8 ноября 2015, 14:47