Пензенские пловцы завоевали две бронзы на чемпионате России

Второй день чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани, принес пензенским спортсменам две медали.

Призерка Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Фесикова финишировала третьей на дистанции 100 м на спине, уступив представительнице Свердловской области Дарье Устиновой и спортсменке из Республики Татарстан Ирине Приходько.

Еще одна воспитанница пензенского центра спортивной подготовки Мария Асташкина завоевала бронзу на 50-метровке брассом. Награда высшей пробы досталась Наталье Иванеевой из Волгоградской области, серебро - москвичке Вере Калашниковой.

Напомним: первую награду в копилку сурской сборной положила Виктория Малютина, она стала обладательницей серебра на дистанции 400 м комплексным плаванием.

10 ноября 2015, 11:09