«Дизель» проиграл воронежскому «Бурану» со счетом 2:4

«Дизель» продолжает переписывать историю выступления в Высшей хоккейной лиге. Поражение в матче против воронежского «Бурана» стало восьмым подряд. Таких сомнительных серий у желто-синей дружины в ВХЛ еще не было.

Превосходство хозяев в поединке стало очевидным уже в стартовой 20-минутке, когда «ураганные» открыли счет в большинстве. Во втором отрезке матча воронежцы только укрепили преимущество, еще дважды отправив шайбу в ворота Алексея Яхина - 3:0.

Дизелисты пошли ва-банк в заключительном периоде. Сначала Илья Федин открыл счет нашим голам, а за три минуты до финальной сирены Вадим Шутов сократил отрыв до минимума. Но на последних секундах матча воронежцы установили окончательный результат в свою пользу - 4:2.

Уже 16 ноября «Дизель» начнет очередную домашнюю серию. Возможность прервать черную полосу появится в матче с последней командой чемпионата - подмосковной «Звездой-ВДВ».

12 ноября 2015, 17:00