Пензенский «Дизелист» разгромил команду «Зеленоград» со счетом 6:0

Подмосковная молодежка потерпела в нашем городе разгромное поражение и не смогла ответить даже одной шайбой на успешные атаки пензенских хоккеистов.

Дизелисты с первых минут матча взяли инициативу в свои руки: на 54-й секунде Никита Демин распечатал ворота зеленоградской команды. Спустя несколько минут его поддержал Кирилл Кокшин, и на перерыв дружины ушли при счете 2:0 в пользу сурских хоккеистов.

Далее события развивались столь же стремительно. Подопечные Алексея Ваулина только наращивали преимущество. Еще две шайбы было заброшено во втором периоде, а в третьем Владислав Волков и Егор Филин окончательно расстроили болельщиков «Зеленограда», установив окончательный счет - 6:0 в пользу «Дизелиста».

Во вторник, 26 января, состоится повторная встреча.

25 января 2016, 17:09