Пензячки вновь проиграли на Кубке России по мини-футболу

Мини-футболистки «Лагуны-УОР» остались без медалей Кубка России. В утешительном финале наша команда уступила подмосковной «Снежане».

Соперницы поначалу играли не слишком результативно, и в первом тайме в ворота друг друга они отправили по одному мячу. После перерыва дела пошли веселее. Гостьи сумели дважды удачно сыграть на добивании и выйти вперед - 3:1.

«Лагуна» сократила отставание, забив гол. После того как подмосковные спортсменки удачно провели контратаку, хозяйки снова ответили точным выстрелом.

И все же в концовке наших девушек не хватило. И они вновь проиграли с разницей в один мяч - 3:4.

«Конечно, хотелось победить. Тем более с учетом того, что вчера мы проиграли команде «Торпедо-МАМИ», - отметила игрок МФК «Лагуна-УОР» Мария Крупина.

Ну а обладательницами кубка России стали мини-футболистки «Авроры» из Санкт-Петербурга. Фаворитки турнира обыграли столичное «Торпедо-МАМИ» со счетом 4:2.

7 февраля 2016, 12:27