Анастасия и Сергей Фесиковы завоевали медали на турнире во Франции

Пензенские пловцы завоевали награды на втором этапе международного турнира FFN Golden Tour. Соревнования завершились в воскресенье, 7 февраля, во французском городе Амьен.

Анастасия Фесикова завоевала золото (на дистанции 50 м на спине) и два серебра (100 и 200 м). Быстрее оказалась лишь представительница Венгрии Катинка Хоссу.

Сергей Фесиков на 50 м на спине пропустил вперед только француза Камиля Лакура, а на 50 и 100 м вольным стилем медалей не завоевал - стал четвертым и пятым соответственно. Пьедесталы на обеих дистанциях заняли хозяева соревнований.

Как сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания, третий этап международного турнира пройдет в Марселе с 4 по 6 марта. Пензенские спортсмены также планируют принять в нем участие.

8 февраля 2016, 12:19