Подведены итоги соревнований по спортивному ориентированию

С 13 по 14 февраля в поселке Золотаревка Пензенского района прошли чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из 9 команд.

Состязания проходили на дистанциях, подготовленных командой судей Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия. Использовалась система электронной фиксации результатов.

Победителями в личном зачете стали Диана Данюк, Дмитрий Байкин, Иван Скотников, Виктория Мурысина, Дмитрий Терехин, Владимир Петров, Андрей Епифанов, Игорь Сердюк, Дарья Захарова, Ирина Суслова, Елена Меркулова.

В командных соревнованиях первенства победила пензенская команда «Кентавр», вторыми стали мокшанские спортсмены. Третье место у сборной областного центра «Горизонт».

В чемпионате первой стала команда «Горизонт», второй - «Кентавр». На третьем месте оказались представители ФУБХ и УХО, сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Пензенской области.

16 февраля 2016, 12:27