Пензенские регбисты вышли из борьбы за кубок России

В воскресенье, 26 июня, в Пензе состоялся матч четвертьфинала Кубка России по регби между местной «Империей» и действующим чемпионом и обладателем кубка страны красноярским «Красным Яром».

«Вопрос о возможном победителе перед матчем не возникал: слишком велика разница в классах команд. Но, несмотря на это, «Империя» не собиралась сдаваться без боя», - сообщили в пресс-службе РК «Империя».

В первом тайме «Империя» не дала гостям развернуться во всю мощь, и на перерыв команды ушли при не слишком значительном перевесе гостей - 6:17.

Во втором тайме «Красный Яр» усилил натиск и успешнее штурмовал зачетку «Империи». В итоге финальный свисток зафиксировал победу чемпионов со счетом 9:48.

«Наша команда прекратила борьбу в Кубке России по регби. Теперь «Империя» продолжит выступления в чемпионате страны. Ближайший матч состоится 2 июля», - добавили в пресс-службе клуба.