Пензенец Михаил Шейн уступил Идрису Амижаеву из Грозного

Впервые турнир по смешанным боевым единоборствам в Пензе прошел на открытом воздухе. Девять боев, один из которых проходил по боксерским правилам, держали зрителей в напряжении с первой до последней минуты. Условия были непривычными для спортсменов, но те быстро приспособились.

«Надо уметь бороться в любых условиях, это даже интересно», - отметил боец ММА, киноактер Олег Тактаров.

Главными гостями турнира стали бывший чемпион по боям без правил Олег Тактаров и нынешняя звезда UFC Хабиб Нурмагомедов. Они еще и совместили приятное с полезным, проведя совместную тренировку.

«Завтра я лечу в Таиланд, где меня ждет тренировочный лагерь. Но очень захотелось побороться и с нашими ребятами», - признался Олег Тактаров.

В сурской битве участвовали не только пензенцы, но и бойцы из различных городов России и Киргизии, причем в спаррингах сражались и девушки.

В главном же поединке наш земляк Михаил Шейн уступил Идрису Амижаеву из Грозного. Но этот бой для пензенского спортсмена лишь подготовка к реваншу против француза Принца Аюналлы, который состоится 20 августа в рамках турнира по ММА «Битва на Суре - 6»

25 июля 2016, 17:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024