«Дизелист» на выезде разгромил «Крылья Кубани»

Пензенский «Дизелист» продолжает успешное выступление в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. В понедельник, 17 октября, сурские спортсмены разгромили «Крылья Кубани».

Первый период прошел в напряженной борьбе: хозяева поля вырывались вперед, после чего гостям приходилось ликвидировать отставание. На перерыв команды ушли при счете 2:2. В составе «Дизелиста» отличились Дмитрий Киселев и Наиль Кантеев.

Во второй двадцатиминутке «Дизелист» взял инициативу в свои руки. Ворота «Крыльев Кубани» по очереди поразили Владислав Волков, Сергей Колесников, Александр Дудин и вновь Сергей Колесников.

В третьем периоде хозяева сократили отставание, но пензенцы опять увеличили отрыв. Благодаря Денису Шалатову и Владиславу Волкову финальная сирена зафиксировала счет 8:3 в пользу «Дизелиста».

Повторную встречу команды проведут во вторник, 18 октября.

18 октября 2016, 09:11