«Дизелист» во второй раз обыграл «Крылья Кубани»

Во вторник, 18 октября, пензенский «Дизелист» на выезде одержал вторую убедительную победу над командой «Крылья Кубани» в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

Открыв счет к середине первого периода (отличился Никита Пушенко), во втором гости довели преимущество до крупного (ворота хозяев поразили Артем Зентереков, Дмитрий Киселев, Владислав Волков). Лишь к концу двадцатиминутки «Крыльям Кубани» удалось сократить отставание до двух очков - 4:2.

В третьем периоде «Дизелист» вновь перехватил инициативу. Артем Зентереков оформил дубль. Итог матча - 5:2 в пользу пензенцев.

Напомним: предыдущую встречу с «Крыльями Кубани» сурская команда выиграла со счетом 8:3.

Два следующих поединка с можайским ХК «Драгуны» «Дизелист» проведет дома. Сейчас команда находится на втором месте турнирной таблицы, уступая лишь «СКА-Карелии».

19 октября 2016, 08:28