У пензенского РК «Империя» нет денег на участие в соревнованиях

Представители пензенской школы Роман Ходин, Владимир Аксенов, Евгений Никитин и Константин Волков приняли участие в Кубке России по регби-7 в Краснодаре в составе местной «Кубани» и стали обладателями главной награды. Соревнования, в которых сражались десять команд, проходили 22 и 23 октября.

«Кубань», действующий чемпион России по регби-7, не потерпела на Кубке ни одного поражения. В финале она встретилась с «ВВА-Подмосковьем» и одержала верх со счетом 27:14.

«Таким образом, воспитанники «Империи» в этом году стали обладателями двух титулов в российской «семерке». Роман Ходин, Евгений Никитин и Владимир Аксенов стали и чемпионами России, и победителями Кубка России, а Константин Волков стал победителем Кубка России», - сообщили в пресс-службе РК «Империя».

Пензенская «Империя» не смогла выступить на турнире из-за финансовых проблем. Напомним: ранее она по той же причине снялась с чемпионата России по регби-7. Из-за отсутствия денег также были отменены встречи с таганрогской «Булавой» в рамках чемпионата страны по классическому регби.

24 октября 2016, 10:55