«Дизель» на выезде уступил воронежскому «Бурану»

Пензенский «Дизель» продолжил выездную серию поражением. В понедельник, 24 октября, сурские хоккеисты уступили воронежскому «Бурану».

Хозяева открыли счет на 16-й минуте, а на 25-й увеличили преимущество до двух очков. Затем гостям удалось отыграться: в течение 20 секунд ворота «Бурана» поразили Павел Канарский и Евгений Пьянов. Однако к концу второго периода представители Воронежа вновь лидировали - 4:2.

В начале третьей двадцатиминутки «Дизель» силами Андрея Мниховича и Сергея Грибанова сравнял счет, но под занавес встречи хозяева опять вырвались вперед. Итог - 6:4 в пользу «Бурана».

«Комментарий будет короткий, простой. Очень плохо сыграли во всех линиях: оборона, атака, вратарская линия… С чем связано? Я думаю, надо меньше смотреть Интернет и больше думать, как готовиться к играм», - заявил после окончания встречи главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский.

Сейчас пензенская команда находится на шестом месте турнирной таблицы. В среду, 26 октября, ее ждет встреча с чеховской «Звездой».

25 октября 2016, 09:14