«Университет-Визит» успешно выступает на чемпионате России

Волейболистки «Университета-Визита» блестяще завершили выступление во втором туре чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «Б».

Напомним: первую встречу с «Искрой» из Самары девушки выиграли. Во втором поединке гостьи были настроены взять реванш. Они удачно стартовали, однако две следующие партии с одинаковым счетом остались за нашими спортсменками, которые дожали соперниц в четвертом сете. Итогом стала победа с общим результатом 3:1.

«Университет-Визит» набрал 12 очков и пока лидирует в турнирной таблице второй группы Высшей лиги «Б» российского волейбольного чемпионата.

19 и 20 ноября сурский клуб проведет первые в этом сезоне игры на выезде. В Волгодонске пензячкам будет противостоять местный «Импульс».

14 ноября 2016, 16:24