Хоккеисты «Дизеля» уступили санкт-петербургскому «Динамо»

Домашнюю серию хоккеисты «Дизеля» завершили неудачно: в равной борьбе они уступили соперникам из санкт-петербургского «Динамо».

Самым результативным в матче был стартовый период. Северяне выходили вперед, но хозяева площадки неизменно их догоняли, шайбами отметились защитники Александр Большаков и Павел Канарский. В итоге первые 20 минут принесли результат - 2:2.

Но затем забивали только питерцы. В начале второй двадцатиминутки они реализовали численное преимущество, а закрепили успех в конце поединка. Наши форварды старались сократить отрыв, однако кадровые проблемы сказались на их действиях. 4:2 - динамовцы обыграли пензенский клуб.

«Дизель» после серии на родном льду занимает 11-е место в таблице чемпионата ВХЛ. На следующей неделе команда отправится на выезд. Турне пройдет по маршруту Ангарск - Красноярск - Усть-Каменогорск - Караганда.

3 декабря 2016, 15:34