Команда «ТПП-Партнер» завоевала кубок области по мини-футболу

Финал Кубка области по мини-футболу стал украшением всего турнира. В решающем поединке сошлись две сильнейшие команды, ориентированные на атаку, - «ТПП-Партнер» и сборная ПГУАС.

После первого тайма счет был 1:1. Основные события развернулись после перерыва. Студенты вначале пропустили мяч, но уже через несколько минут отыгрались, а затем и вышли вперед - 3:2.

«Очень сложный матч, все-таки финал. Команды атаковали активно, обороняться было непросто», - отметил лучший игрок встречи Руслан Вельдин.

Руслан Вельдин вместе с партнерами основательно взялся за дело. Сначала он реализовал пенальти и выровнял ситуацию (3:3), а за 14 секунд до конца матча нанес точный удар, который стал победным.

Архитекторы поменяли вратаря на полевого игрока, но вместо того, чтобы забить, пропустили еще один мяч. Итог - 5:3 в пользу «ТПП-Партнера».

На церемонии закрытия соревнований победитель получил кубок в хранение на год. Теперь борьба лидеров продолжится в другом турнире: в субботу возобновится чемпионат Второй лиги Поволжья.

26 января 2017, 15:28