Пензенский «Дизелист» вышел в четвертьфинал плей-офф

В среду, 8 марта, пензенский «Дизелист» разгромил команду «Белгород» в третьем матче серии 1/8 финала первенства Национальной молодежной хоккейной лиги и вышел в четвертьфинал плей-офф.

Соперникам удалось пробить пензенского вратаря Максима Борисова лишь единожды, дизелисты же по ходу игры огорчили голкипера белгородцев семь раз, повторив результат предыдущего матча - 7:1.

«Ребята сыграли на пределе своих возможностей, сыграли здорово. Вся команда четко действовала позиционно. Мы вышли в четвертьфинал и получили запас времени для подготовки к новым матчам», - прокомментировал выступление подопечных главный тренер «Дизелиста» Алексей Ваулин.

Напомним: помимо этой победы, на выезде дизелисты дважды обыграли команду из Белгорода на родном льду: 4 марта со счетом 3:0 и 5 марта - 7:1.

9 марта 2017, 09:00