Спортсменки «Лагуны-УОР» встретятся с соперницами из Санкт-Петербурга

В субботу, 25 марта, «Лагуна-УОР» примет на своей площадке действующего лидера - «Аврору» из Санкт-Петербурга - в рамках первого полуфинального матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

В сезоне-2016/2017 пензячки четырежды встречались с этим принципиальным соперником. В одном матче подопечные Юрия Новикова потерпели поражение, в двух - одержали победу, еще в одном добились ничейного счета.

В предстоящей игре пензячки нацелены на победу.

«Настрой боевой, готовимся в полном объеме. Конечно, хотелось бы встретиться с «Авророй» в финале. Это был бы шикарный матч, но так выпал жребий, что с нашим принципиальным соперником мы сойдемся в полуфинале», - рассказала игрок МФК «Лагуна-УОР» Лиана Юхаева.

«Думаю, что матч будет тяжелым. Мы сейчас активно готовимся к этой встрече, просматриваем игры, нарабатываем что-то новое. Все в строю, все работают и настраиваются на серьезную борьбу» - заявил главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Юрий Новиков.

Матч пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник», начало в 15:00, сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

24 марта 2017, 17:15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024