Регбисты пензенской «Империи» вышли в четвертьфинал Кубка России

В воскресенье, 28 мая, регбисты пензенского клуба «Империя» одержали крупную победу на Кубке России в Самаре и вышли в четвертьфинал соревнований.

«Уже на четвертой минуте встречи «Империя» открыла счет. Автором первой попытки стал Николай Савин. Три минуты спустя пензенцы, благодаря попытке в исполнении Никиты Сботова, увеличили отрыв - 10:0», - сообщается на официальном сайте клуба.

По ходу игры инициатива переходила от хозяев площадки, РК «Самара», к гостям с переменным успехом, но пензенскому коллективу все же везло больше. Первый тайм завершился со счетом 10:30 в пользу сурских спортсменов.

Второй временной отрезок прошел полностью под диктовку «Империи»: пензенская команда продолжила уверенно увеличивать отрыв. Итоговый счет - 63:13.

«Следующий соперник нашей команды определится во встрече двух красноярских команд - ЛРК «Журбол» и «Енисей-СТМ», - уточняется на сайте клуба.

29 мая 2017, 09:33