25 хоккеистов «Дизеля» отправились в выездное турне чемпионата ВХЛ

В ночь на четверг, 7 сентября, хоккеисты пензенского «Дизеля» отправились в выездное турне в рамках чемпионата ВХЛ. На соревнования главный тренер команды Андрей Сидоренко взял 25 игроков.

«Пензенцам предстоит проехать по маршруту Ижевск - Альметьевск - Нефтекамск - Пермь», - уточнили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В матчах чемпионата держать на замке ворота будут Антон Кислицын и Олег Назаров, командированный из клуба-партнера «Сочи».

Защищать зону предстоит 9 игрокам обороны, среди которых Валерий Васильев, Иван Груздев, Дмитрий Громов, Дмитрий Акишин, Дмитрий Ермошенко, Антон Капотов, Максим Семичастнов, а также Александр Титов и Иван Воробьев из ХК «Сочи».

Кроме того, в турне отправились 14 нападающих: Павел Копытин, Константин Турукин, Николай Владимиров, Роман Людучин, Илья Ямкин, Владислав Барулин, Андрей Кузьмин, Андрей Алексеев, Александр Тарасов, Алексей Факиров, Василий Москалев, Никита Иванов, Александр Дудин и Дмитрий Бойчук (ХК «Сочи»).

Напомним: первый матч в рамках чемпионата ВХЛ сурская команда проведет 9 сентября. В Ижевске желто-синие встретятся с «Ижсталью». Перед хоккеистами стоит задача выйти в плей-офф, набрав максимальное количество очков.

Накануне игроки клуба продемонстрировали новую форму насыщенных желто-синих цветов. В свитерах, где преобладает синий, подопечные Андрея Сидоренко будут играть на домашней площадке, в форме с основным желтым цветом - на выезде.

7 сентября 2017, 09:28

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024