Матч «Лагуны-УОР» и «МосПолитеха» стал самым зрелищным в сезоне

Последний матч «Лагуны-УОР» в регулярном чемпионате российской женской мини-футбольной лиги получился самым зрелищным в сезоне.

С одной стороны, поединок пензячек против соперниц из столичного «МосПолитеха» ничего не решал: команды давно забронировали себе место в плей-офф. Но это никак не отразилось на зрелищности. Наоборот, пропустив мяч под занавес первого тайма, желто-синяя дружина восполнила пробел после перерыва.

Начало второго тайма стало шоком для москвичек: за шесть минут они пропустили четыре мяча в свои ворота. Гостьи были полностью деморализованы, оправились от потрясения они только к середине тайма. Но и здесь, заменив вратаря на пятого полевого игрока, политехники не добились желаемого результата. Не сумев сократить отрыв, они пропустили гол в свои ворота.

Победа со счетом 5:1 подняла настроение мини-футболисткам «Лагуны-УОР», но в турнирную таблицу изменений не внесла. Тройка лидеров дивизиона «Запад» («Аврора», «МосПолитех», «Лагуна-УОР») осталась прежней.

11 февраля 2018, 15:45