В Пензе завершился ветеранский Кубок области по мини-футболу

В финале ветеранского мини-футбольного кубка области сюрпризов не произошло. Команда «Пензгорстройзаказчик» являлась фаворитом в решающей серии, в то время как зареченский «Старт» попал в нее неожиданно, сенсационно обыграв чемпиона Сурского края «Агсен».

Второй раз спортсменам из закрытого города подвиг совершить не удалось. В первом матче противостояния строители выглядели более убедительно, победив со счетом 2:1.

Повторная встреча подарила настоящую интригу. Зареченцы вышли вперед в первом тайме и долгое время лидировали. Но после перерыва положение изменилось. Пензенцы стали играть в атакующем ключе и использовали свои шансы для взятия ворот «Старта».

Поединок закончился с тем же счетом - 2:1, а это означает, что «Пензгорстройзаказчик» одержал нелегкую победу и стал обладателем Кубка области среди команд, за которые выступали футболисты старше 40 лет.

14 марта 2018, 18:04