«Булава» из Таганрога разгромила пензенскую «Империю» - 0:52

В субботу, 18 августа, в Пензе на стадионе «Первомайский» «Империя» встретилась с «Булавой» из Таганрога. Матч состоялся в рамках 1/2 финала чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги (дивизион «Б»).

Гости разгромили хозяев - 0:52. Как сообщили в пресс-службе РК «Империя», большую часть встречи пензенцы провели в обороне. Команды ушли на перерыв при счете 0:26, но и во втором тайме «Империя» не смогла переломить ход игры - мешали ошибки.

«Перед ответным матчем, который состоится 25 августа в Таганроге, шансы «Империи» на выход в плей-офф дивизиона «А» выглядят призрачными», - констатировали в пресс-службе клуба.

В регулярном чемпионате России по регби среди команд Премьер-лиги (дивизион «Б») пензенская команда заняла четвертое место.

19 августа 2018, 12:44