Футболисты пензенского «Зенита» и дома обыграли соперников из Тольятти

Футболисты «Зенита» одержали четвертую победу подряд в любительском чемпионате «Приволжья», установив при этом рекорд по количеству забитых мячей в нынешнем сезоне. В гости к сине-бело-зеленым приехали воспитанники «Академии Коноплева», у которых пензенцы недавно уверенно выиграли в Тольятти.

Матч на домашнем поле проходил по тому же сценарию. Зенитовцы по-хозяйски взялись за дело, создав несколько опасных моментов и уже в середине тайма открыв счет. Гол в активе Кирилла Муромцева.

Вторая половина встречи превратилась в бенефис форварда пензенцев Владислава Мызгина. Вначале ему помог рикошет, и мяч по невероятной дуге залетел в ворота - 2:0. А затем нападающий наказал тольяттинцев за грубость, дважды с легкостью реализовав пенальти.

В итоге «Зенит» одержал убедительную победу со счетом 4:0 и продолжает стремительно сокращать отставание от группы лидеров чемпионата МФС «Приволжье».

19 августа 2018, 13:11