Футболисты «Зенита-2001» обыграли соперников из ДЮСШ-8

Продолжается борьба за награды в юниорском областном первенстве по футболу, и самыми явными претендентами на золото стали представители каменской ДЮСШ и воспитанники «Зенита-2001».

Зенитовцы в очередном матче сошлись с игроками из ДЮСШ-8, значительно уступающими им по возрасту, поэтому неудивительно, что более опытные футболисты с первых до последних минут владели инициативой. До перерыва бело-сине-зеленые создали минимальное количество моментов, однако сумели забить гол.

Во втором же тайме сложилась обратная ситуация. Лидеры много атаковали и постоянно угрожали воротам воспитанников ДЮСШ, но мяч отказывался лететь в створ. В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу фаворита.

Зенитовцы начнут подготовку к поединку против главного конкурента из Каменки, в котором и выяснится, кто станет победителем первенства области по футболу среди юниоров.

6 сентября 2018, 18:02