Пензенский «Дизелист» набрал максимум очков после трех поединков

Пензенский «Дизелист» добился третьей победы подряд на старте чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. Пензенская команда была явным фаворитом в серии против «Полета» из Рыбинска, поэтому сразу взялась за дело.

Уже к восьмой минуте желто-синяя дружина вела в счете 3:0, и в дальнейшем ее преимущество было неоспоримым. Рыбинцам удалось в большинстве сократить отрыв, но пензенцы вновь довели его до крупного.

Разгром был довершен в заключительном периоде, когда в ворота «Полета» влетели еще три безответные шайбы. В итоге «Дизелисты» одержали убедительную победу со счетом 8:2.

Пензенская «молодежка» набрала максимальные шесть очков после трех поединков в рамках регулярного чемпионата НМХЛ, и команда постарается увеличить свой турнирный багаж в повторной встрече в серии против «Полета». Она состоится вечером в среду, 26 сентября.

19 сентября 2018, 15:38