Пензенский «Дизелист» возглавил турнирную таблицу НМХЛ

После разгромной победы над рыбинским «Полетом» в первом матче серии хоккеисты «Дизелиста» на повторную игру вышли в расслабленном состоянии. И понесли немедленное наказание: в начале второго периода гости вели в счете - 2:0.

Только после этого пензенцы включили дополнительные обороты. До конца 20-минутки забросили две шайбы, в том числе в большинстве, а уже в третьем периоде наконец-то вышли в лидеры - сработала связка Сергея Сулева и Данилы Попова.

Окончательно закрепил успех команды Наиль Кантеев в тот момент, когда рыбинцы играли вчетвером против полного состава «дизелистов».

Победа со счетом 4:2 стала для пензенской четвертой кряду на старте регулярного чемпионата НМХЛ. Сейчас «Дизелист» возглавляет турнирную таблицу.

20 сентября 2018, 15:36