-2oC
0oC
Облачно
  75.18  |  $  65.59
16.10.2018|08:17

«Дизель» завершил вторую выездную серию чемпионата ВХЛ победой. В понедельник, 15 октября, пензенские хоккеисты обыграли альметьевский «Нефтяник» - 4:3.

Гости открыли счет на десятой минуте - отличился Сергей Сулев. Хозяева льда быстро отыгрались, но к середине второго периода Максим Зюзякин, Данил Макаров и Александр Тарасов довели преимущество до трех очков - 4:1 в пользу «Дизеля».

Ко второму перерыву «Нефтяник» отыграл одну шайбу, а в начале третьего периода - еще одну.

«Интрига вернулась в матч. Альметьевцы настойчиво атаковали, затем сменили вратаря. Но счет остался неизменным», - констатировали в пресс-службе альметьевского клуба.

«Хочу поздравить свою команду с победой. Огромное спасибо ребятам. И не только за эту игру, но и полностью за выезд - тяжелые матчи у нас были. Сегодня ребята были готовы к игре, был максимальный настрой, хотели выиграть. Все выполнили игровое задание, старались не давать сопернику свободно чувствовать себя в средней зоне, забили голы, выстояли во втором периоде и потом дотерпели на зубах. Пластались, ложились под шайбу», - заявил после окончания встречи главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Он также отметил, что молодые игроки понемногу набираются опыта, хотя получается у них пока не все.

«В составе у нас девять игроков из прошлогодней молодежной команды. Им тяжело, поэтому перешли на игру в три звена, оставили тех, кто поопытнее, кто посвежее. Молодым нужно время, но ребята уже забивают», - признал Ваулин.

Следующий матч «Дизель» проведет на родном льду. 21 октября пензенцы примут казанский «Барс».

Гость|16.10.2018 08:47

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!

Гость|16.10.2018 08:52

лузеры поднялись с 27го места до 21?!

Вот это крутое достижение для них.

Одна беда - это временно, и скоро они вернутся в самое днище таблицы, где им самое место!

Гость|16.10.2018 08:59

Молодцы! Во втором периоде просто хлопнули их, нефть только к концу игры в себя пришла. Ну и в турнирной таблице вернулись в игру.

Гость|16.10.2018 09:01

Гость писал(a):

поднялись с 27го места до 21
ещё 2 очка и уже на 16-м

Гость|16.10.2018 09:23

Гость писал(a):

ещё 2 очка и уже на 16-м
да ты мальчик - оптимист.

Еще хлопни бутылочку и вообще они в лидерах будут.

Гость|16.10.2018 10:09

Тузик опять лает

Гость|16.10.2018 10:10

Давай про голопузов

Гость|16.10.2018 10:14

тебе с перепоя уже и белочки и кони и собачки в голову заходят?

Гость|16.10.2018 10:18

Тузик,голос!

Гость|16.10.2018 10:20

Тузик,почему у тебя асе мысли про пьянку?

Гость|16.10.2018 10:25

Гость писал(a):

Тузик,почему у тебя асе мысли про пьянку?
когда ж для вас бухих идиотов новый вытрезвитель-то построят.

Вот интересно, когда лузеров разгонят, ты по какому поводу бухать будешь? или тебе давно не нужен повод?

Гость|16.10.2018 10:28

На вопрос ответь. Почему ты все про пьянку? Это твой стиль жизни

Гость|16.10.2018 10:34

Гость писал(a):

Это твой стиль жизни
сходи на игру ваших кумиров - почему там все бухие?

По трезвой на это смотреть нереально?

Гость|16.10.2018 10:40

Я там на каждой игре бываю. Ты хоть раз был на Дизель-арене? Хватит про других говорить, за себя ответь. Ты по любому поводу пьешь?

Гость|16.10.2018 10:41

Гость писал(a):

Ты по любому поводу пьешь?
только с горя. Когда паразиты бюджетные опять сливаются.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость