Встреча с хоккеистами «СКА-Невы» закончилась поражением «Дизеля»

Победная серия пензенского «Дизеля» прервалась. После того как команда сначала дома обыграла одного из лидеров чемпионата Высшей хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург», а потом на выезде одолела санкт-петербургское «Динамо», ей пришлось еще раз встретиться с представителями Северной столицы.

Начало матча со «СКА-Невой» оказалось рваным, чему способствовали удаления в составе обеих дружин, которые, правда, так и не были реализованы. Но во второй половине периода армейцы все-таки смогли взять инициативу в свои руки и забросить шайбу. Счет открыл лучший новичок прошлой недели ВХЛ Даниил Огирчук.

Уже во втором периоде команды обменялись голами: на шайбу Дениса Орловича-Грудкова точным броском ответил Владислав Барулин.

Однако в третьем игровом отрезке армейцы увеличили свое преимущество, а затем смогли еще раз огорчить вратаря пензенцев - 4:1. С таким результатом и закончился матч.

Следующий для подопечных Алексея Ваулина состоится уже в понедельник. В Ханты-Мансийске «Дизель» встретится с местной «Югрой».

11 ноября 2018, 17:25