Хоккеисты «Дизелиста» разгромили «золотых собак» из Подмосковья

В среду, 14 ноября, пензенский «Дизелист» нанес поражение ХК «Голден Догс» из подмосковного Дмитрова. Команды встречались в рамках регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги на площадке желто-синих.

«Подопечные Алексея Медведева без особых проблем разобрались с соперником. По две шайбы в сетку ворот «Голден Догс» были заброшены в первых двух периодах (4:0). В третьем отличился лучший по итогам октября защитник НМХЛ Андрей Соколов (5:0). Даниил Дмитриев и Антон Шкураев довели счет в матче до неприличного (7:0)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

На последних минутах встречи хоккеистам из Дмитрова удалось забить утешительный гол - 7:1.

«Дизелисты» буквально расстреляли вратарей соперника. За 60 минут игрового времени по воротам подмосковной команды было нанесено 108 бросков против 11 в исполнении гостей», - добавили в пресс-службе.

В четверг, 15 ноября, команды встретятся во второй раз.

15 ноября 2018, 09:39