Состав пензенского «Дизеля» пополнил нападающий из курганского «Зауралья»

В составе пензенского «Дизеля» продолжают происходить изменения. Во вторник, 4 декабря, пресс-служба клуба сообщила о пополнении рядов желто-синих за счет 21-летнего нападающего Никиты Каптелина из курганского «Зауралья».

«Он дебютировал в Кургане только в этом сезоне. Пока на его счету четыре проведенных матча. Заброшенными шайбами и результативными передачами Каптелин в ВХЛ пока не отметился. В прошлом сезоне Никита Каптелин удачно выступал в составе «Крыльев Советов» в МХЛ. В 59 сыгранных матчах форвард смог набрать 49 очков», - уточнили в пресс-службе.

Это не единственное изменение в стане пензенцев. Так, 28 ноября руководство клуба рассталось с защитником Максимом Томкиным по обоюдному соглашению сторон.

26 ноября стало известно, что команду покинул защитник Андрей Кравченко, который сыграл за «Дизель» 20 матчей, на его счету были две результативные передачи.

В октябре «Дизель» расторг контракт с нападающим Максимом Субботиным. 24-летний форвард успел провести за желто-синих шесть матчей, в которых не набрал очков, при коэффициенте полезности -1.

В том же месяце вратарь Владислав Фокин был выставлен на драфт отказов. Кроме того, расторгнут контракт с центральным нападающим Виктором Луговским.

5 декабря 2018, 09:21

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024