Пензенский «Дизель» всухую обыграл ХК «Рязань»

«Дизель» стартовал с победы на домашнем предсезонном турнире Кубок «Дизеля». Матч, в котором пензенская команда встречалась с ХК «Рязань», состоялся в среду, 14 августа.

Игра получилась яркой, опасные моменты регулярно возникали то у одних, то у других ворот.

Счет открыли пензенцы - в первом периоде отличился словацкий легионер Марек Тврдонь. Во втором отрезке матча шайбу в ворота соперников отправил Никита Демин, в третьем - за четыре минуты до финальной сирены - Владислав Барулин.

Все усилия гостей отыграться оказались тщетными.

«Таким образом, желто-синие стартовали на домашнем турнире с победы 3:0. Следующий матч подопечные Алексея Ваулина проведут 15 августа против ХК «Тамбов». Встреча состоится в 19:00», - сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

15 августа 2019, 10:28