Команда губернатора впервые проиграла в хоккейном матче

В четверг, 5 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» состоялся товарищеский матч между сборной Пензенской области, капитаном которой является губернатор Иван Белозерцев, и командой журналистов федеральных СМИ «Российская пресса». Он закончился со счетом в пользу представителей масс-медиа.

Встречу приурочили к всероссийскому молодежному форуму «mediaАКЦЕНТ» и VIII фестивалю СМИ региона «А мы из Пензы», который проводится с 4 по 7 сентября для представителей средств массовой информации, студентов и педагогов вузов.

«Обращаясь к болельщикам и спортсменам перед началом встречи, глава региона констатировал, что игра будет гораздо интересней прошлогодней, ведь в команду СМИ вошли чемпионы мира по хоккею и обладатели кубков мира», - отметили в пресс-службе регионального минспорта.

В итоге журналисты одержали верх над сборной Пензенской области - 6:5.

«Из прошлой игры, нам проигранной, команда «Российская пресса» сделала выводы и серьезно укрепила ряды. Сегодня они взяли реванш, но мы еще повоюем!!!» - написал Иван Белозерцев у себя в Instagram.

В ноябре 2018 года региональный коллектив показал свою сыгранность и закончил матч со счетом 7:4 в свою пользу.

В декабре 2016 года на «Дизель-Арене» против пензенской команды во главе с Иваном Белозерцевым играла сборная правительства Брянской области, в ноябре 2017 года - звезды российского хоккея, в марте 2018 года - сборная российских артистов и музыкантов, в ноябре - сборная журналистов федеральных СМИ. Все матчи стали победными для хозяев льда.

6 сентября 2019, 09:18

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024