Каменский «Дорожник» одержал победу над футболистами из Ульяновска

Каменский «Дорожник» вновь вернул себе лидерство в чемпионате межрегионального футбольного союза «Приволжье». Сурская команда в очередном туре встречалась с молодежной дружиной ульяновской «Волги» и проблем не испытала.

Еще до перерыва благодаря дублю Сергея Ювенко красно-черные заработали серьезное преимущество – 2:0.

Во втором тайме дорожники больше играли по счету, однако про острые контратаки тоже не забывали. Вячеслав Верушкин отметил свой день рождения забитым мячом, а на последних минутах Дмитрий Антонов и Илья Макеев в схожем стиле убежали от защитников и наказали оборону гостей за нерасторопность.

Итоговый результат – 5:0 в пользу каменцев, и эта победа вывела их на чистое первое место в таблице.

Еще одна сурская дружина держится в шаге от тройки лидеров. «Зенит» в Йошкар-Оле разгромил местную «Дружбу» – 7:1 и сохранил за собой четвертую строчку.

10 сентября 2019, 17:17